Тема 1. Требования к маркировке транспортных средств при перевозке опасных грузов в цистернах

 

  • Тема 1. Требования к маркировке транспортных средств при перевозке опасных грузов в цистернах
  • Перевозка опасных грузов в цистернах. Новые билеты с 01.03.2020
  • 8
Водитель автоцистерны на АЗС полностью слил бензин из цистерны и должен вернуться на автопредприятие. Необходимо ли, перед началом движения, снять или закрыть большие знаки опасности?
Далее
Пропустить

 

 

На порожних автоцистернах, транспортных средствах со съемными цистернами, транспортных средствах-батареях, МЭГК, MEMU, контейнерах-цистернах и переносных цистернах, не прошедших очистку и дегазацию, а также на порожних транспортных средствах и контейнерах для перевозки грузов навалом/насыпью, не прошедших очистку, должны по-прежнему иметься большие знаки опасности, требовавшиеся для ранее перевозившегося груза (пункт 5.3.1.6.1 ДОПОГ).

 

 

 


Возникли вопросы?

Пишите нам, сообщайте, спрашивайте. По месенжерам WATSAPP Написать или Позвонить whatsapp или MAX Написать или Позвонить max. Мы свяжемся с Вами и предметно все обсудим. Для оперативной связи звоните +7(904)4807943