Г.1.1 Эксплуатация электроустановок
  • Билет 24 (вопросы 139-144)
  • Г.1.1 Эксплуатация электроустановок

  • 139
Можно ли включать автоматически отключившуюся электроустановку, которая находится во взрывоопасной зоне, без выяснения причин ее отключения?
Далее
Пропустить

 

 

абз.5 п.3.4.33 Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, утвержденных приказом Минэнерго России от 13.01.2003 N 6

Ссылка на официальный источник вопросов

 

Ваше письмо успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.



Не нашли нужный блок?

Пишите нам, рассказывайте о своих задачах. Мы свяжемся с Вами и предметно все обсудим. Для оперативной связи звоните по телефону +7(904)4807943.

Отправляя сообщение Вы выражаете свое согласие на необходимое использование Ваших персональных данных, в том числе в информационных системах, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».