Г.1.1 Эксплуатация электроустановок
  • Г.1.1. Билет 4 (вопросы 19-24)
  • Эксплуатация электроустановок
  • 19
Какое напряжение должно применяться для питания переносных (ручных) светильников, применяемых в помещениях с повышенной опасностью?
Далее
Пропустить

 

 

п.2.12.6 Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, утвержденных приказом Минэнерго России от 13.01.2003 N 6

Ссылка на официальный источник вопросов

 

Ваше письмо успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.



Не нашли нужный блок?

Пишите нам, рассказывайте о своих задачах. Мы свяжемся с Вами и предметно все обсудим. Для оперативной связи звоните по телефону +7(904)4807943.

Отправляя сообщение Вы выражаете свое согласие на необходимое использование Ваших персональных данных, в том числе в информационных системах, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».