Г.1.1 Эксплуатация электроустановок
  • Билет 3 (вопросы 13-18)
  • Г.1.1 Эксплуатация электроустановок

  • 13
Какое напряжение должно использоваться для питания переносных электроприемников переменного тока?
Далее
Пропустить

 

 

п.1.7.148 Правил устройства электроустановок (ПУЭ). Глава 1.7 Заземление и защитные меры электробезопасности (Издание седьмое), утвержденных приказом Минэнерго России от 08.07.2002 N 204

 

Ваше письмо успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.



Мы делаем тесты

Пишите нам, рассказывайте о своих задачах. Мы свяжемся с Вами и предметно все обсудим. Для оперативной связи звоните по телефону +7(904)4807943.

Отправляя сообщение Вы выражаете свое согласие на необходимое использование Ваших персональных данных, в том числе в информационных системах, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».