• Б.7.2. Билет 17 (вопросы 97-105)
  • Эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы
  • 97
Допускается ли проведение газоопасных работ, выполняемым по нарядам-допускам, в темное время суток?
Далее
Пропустить

 

 

абз.2 п.298 Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности для объектов, использующих сжиженные углеводородные газы", утвержденных приказом Ростехнадзора от 21.11.2013 N 558

Ссылка на официальный источник вопросов

 

Ваше письмо успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.



Не нашли нужный блок?

Пишите нам, рассказывайте о своих задачах. Мы свяжемся с Вами и предметно все обсудим. Для оперативной связи звоните по телефону +7(904)4807943.

Отправляя сообщение Вы выражаете свое согласие на необходимое использование Ваших персональных данных, в том числе в информационных системах, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».